rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

НовостиКсения Коновалова - победительница "ВИНИЛ 2010"!

31.05.2010

Ксюша, известная вам по песне "Похорони", заняла 2-е место в межвузовском фестивале "ВИНИЛ 2010"! Но всем нам ясно, что Ксения вне конкуренции. Поэтому, точнее было бы сказать, что Ксюше "присудили" это 2-е место, ведь первое место она занимает по жизни, независимо от решения судейских коллегий.

Ксюша исполняла народную тувинскую песню под аккомпонимент Виктора Жалсанова, который играл на морин-хуре - национальном бурятском инструменте. Напряжение, созданное на сцене, опрокинуло зал в тишину и заставило включиться все фото и видео камеры. Надеюсь, нам удастся раздобыть запись выступления, так как попытаться передать его словами было бы преступлением.

В ближайшее время мы опубликуем интервью Ксюши для музыкального портала onmusicstage.com. А так же (внимание!), 8 июня в эфире "Русского Радио" прозвучит победная композиция, над записью которой мы работаем прямо сейчас.

Смотреть фотки с фестиваля

Ксения Коновалова на ВИНИЛ 2010

Поделись статьей с друзьями: