rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

Новости"Манифест пиратов" в поддержку осужденного пользователя Вконтакте.

01.02.2011
Рассылайте манифест со всем прилагающимся контентом по всем вашим друзьям и знакомым. Не дайте "Никитину" превращать себя и других простых людей в уголовников. Поддержи "Манифест Пиратов" и качай свободно!









Манифест пиратов.
Остров свободы. Поддержи свободное скачивание.

Манифест Пиратов. Качаю свободно.

Интернет – последний островок цивилизации незаглубленный цензурой, бюрократией и бредовыми запретами. В то время, как нас постоянно наебывают и имеют с наших карманов, интернет - единственное, что даёт нам шанс на реальное развитие. Здесь мы можем свободно общаться, читать книги, слушать музыку, смотреть видео, и при этом не оставаться кому-то должными. Мы переплачиваем за все, но только не здесь. Мы хотим обмениваться информацией и накапливать знание бесплатно и без регистрации. Без денег и без паспортов. Мы - общество пиратов. Свободное скачивание – наша независимость. Никакие уголовные процессы не смогут остановить free download. Ведь те, кто их затевает, не видят сути. А суть заключается в том, что нам нечем им платить. Их системе не хватит служащих, чтобы завести уголовные дела на 100 000 000 пользователей Вконтакте. И это, не считая миллионов таких же пиратов блуждающих на просторах интернета. Мы за всё заплатим, но не здесь и не вам!

Дай качать свободно, все что угодно,
Или устраивай суд всенародный,
Пусть камеры лопнут, пусть не хватит мест,
На остров свободы не наложить арест!




Баннеры и юзерпики в поддержку манифеста:
Манифест пиратов

Поддержи свободное скачивание
Скачать клип в поддержку осужденного пользователя Вконтакте "Остров сводобы. Поддержи свободное скачивание."

Скачать трэк в поддержку осужденного пользователя Вконтакте "Остров сводобы. Поддержи свободное скачивание."


Суть дела:

На пользователя социальной сети "ВКонтакте" впервые в российской практике заведено уголовное дело за размещение нелегального аудиоконтента. Дело по статье 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) возбуждено по запросу представителя фирмы грамзаписи "Никитин". Пользователю грозит до шести лет лишения свободы.
Источник: lenta.ru

Развитие дела:

Фирма грамзаписи «Никитин» не собирается ограничиваться уголовным делом против одного пользователя «ВКонтакте», компания уже передала в правоохранительные органы материалы по ряду других злостных нарушителей. Новые дела в ближайшее время будут запущены в производство.
Источник: gzt.ru

«Мы начали с крупнейшей интернет-компании, нарушающей авторское право. Успех борьбы с другими ресурсами зависит от исхода этого дела» - Александр Вовнобой, представитель компании “Никитин”.






Поделись статьей с друзьями: