rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

НовостиИтоги оздоровительной программы Доктора С.Е.М.Е.Н.а

27.12.2009
Дорогие слушатели! Сообщаю, что программа по оздоровлению населения была выполнена успешно. В этом году я много выступал, записал вагон песен, снял пару забавных видосов, сделал человеческий сайт и нашел новых товарищей.

Вместе с Дефолиантом мы раскачали Moscow Stunt Jam 2009, глумились под "Ава-ава" с Noize MC на Видеоконкурсе, жгли танцпол с группой "Ногу Свело" на фестивале "ВИНИЛ". Регулярным мероприятием становится "РАКЕ КАНЦ", на котором выступаем я и мои товарищи. Таким образом складывается наш плотный лэйбл "РАКЕТА".

Семён делает рэп

Мы обрастаем людьми, которые разделяют наши идеи и цели. С нами сотрудничает сноубордический магазин 360boardshop, для которого мы записали крутой сингл. Запилы к нему делал DJ Bru из группы "Идефикс" (Засада Продакшн). Вы услышите его уже в ближайшее время, в качестве саундтрека к сноубордическому видео. Кроме того, нас поддерживает отечественный производитель одежды Fiction. Это действительно талантливые парни, которые знают как должны выглядеть вещи.

2010 год будет полон подарков. И мы их уже приготовили. Прежде всего, к концу января мы опубликуем первое российское видео 360 градусов на песню "А я бы хотел..." . В кадре видно абсолютно все вокруг и выйти из него невозможно. Вместе с клипом выйдет EP Доктор С.Е.М.Е.Н. - "То, что доктор прописал". После этого вам не стоит расслабляться, потому что мы готовим еще ряд сенсационных видосов. И не забывайте о том, что 6 февраля 2010 года - "РАКЕ КАНЦ" в клубе "ПРОСТОБАР". Так, мы растопим ваши холодные квартиры горящими углями.

Спасибо всем, кто был в рядом в этом сумасшедшем 2009 году! Наташе Пенченковой за оформление сайта и поддержку )), Вите Люцегу за помощь в продвижении, Тринуксу за программинг, кинокомпании "НеФакт продакшн", студии "Just Jazz" и лично Саше Слайду (подарки отдам в январе!), Маше Веселовой за работу с 360шоп, Диме и Эрику из Фиктион, моим старым слушателям Саше и Диме Спэлу, людям которые ходили на мои выступления и слушали мои трэки. 2010 будет за нами! Всех благ и удачи в Новом Году!

Поделись статьей с друзьями: