rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

НовостиRocket Beatz - студийные минуса от 999 р.!

02.11.2010
Купить минуса Rocket Beatz

Rocket Beatz - новый онлаин битшоп от нашего независимого лэйбла "Ракета". Тому кто уже сочиняет рэп не первый год, и тому кто только готовится к своей первой записи: по-настоящему качественные минуса нужны каждому.

Мы предлагаем вам продакшн, который изначально записывался для наших проектов. Поэтому наши биты обладают неповторимым захватывающим настроением. В каждый из них вложена наша неподдельная любовь к музыке. Наши минуса отличаются разнообразием ходов, мелодий, музыкальных приемов. Мы отдаем вам не просто "рыбу", а глубоко продуманный проект, где обязательно присутсвует свой драматизм и развитие. Всего за 999 р. вы можете купить минусовку с полноценной композицией: куплетом, припевом, вступлением и перебивками.

Но даже не это самое важное. Главным остается наше отношение к тому, что мы делаем. Вы можете не беспокоится, что купленный вами минус уйдет куда-то еще. Можете не боятся, что в случае чего, вам не помогут и не вышлют инструментал в нужном качестве. Мы всегда на связи, наш мобильный телефон и ICQ всегда доступны для вас. И мы будем рады помочь вам в случае необходимости.

В честь нашего открытия в запускаем супер-акцию! С 1 ноября по 31 декабря при покупке минуса от 3999 р. , вы получаете второй абсолютно бесплатно! Вам нужны хиты на альбом? Пусть их будет два! Rocket Beatz поможет вам в этом. Зайдите на наш сайт прямо сейчас и найдите минус подходящий именно вам.
http://therocket.ru


Поделись статьей с друзьями: