rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

НовостиТелеканалы A1 и O2TV включают в ротацию клип "А я бы хотел"!

01.02.2010
Сегодня стало известно, что молодежные музыкальные телеканалы A1 и O2TV будут транслировать клип Семёна на песню "А я бы хотел". A-one покажет клип в рамках передачи "URBANA", где его представит ведущий программы Чен. О2TV намерен транслировать видео в музыкальном блоке "Ритмы Улиц", который наполняют клипы таких известных групп как Каста, CENTR, Bad Balance. Напомню, что клип является первым отечественным видео, снятым по технологии 360 градусов. Время трансляции будет опубликовано в ближайшие дни.

A1 - Первый альтернативный музыкальный телеканал

A-one первый альтернативный музыкальный телеканал

URBANA

Семён на первом альтернативном телеканале A-one
В фокусе программы – стремительно развивающаяся хип-хоп культура, в которой Чен чувствует себя как рыба в воде. В каждом выпуске новости о последних релизах и новинках (рубрика «Новости»), живые и всегда эксклюзивные «джемы» от известных и начинающих МС (рубрика FEAT), а также главная фишка программы - рубрика ДСП (Делай Сам Продакшн), в которую может попасть любой зритель. Главное, креативно выполнить задание от Чена.
В гостях программы URBANA еженедельно присутствуют самые интересные гости.

O2TV - молодежный музыкальный телеканал


Телеканал O2TV и популярный рэпер Семён

О2ТВ - телеканал о России и для России, ставший не только отражением, но и фактором формирования здорового мировоззрения у молодых людей. О2ТВ стремится создать максимально насыщенное информационное пространство для социально активной, думающей российской молодежи.

Ритмы улиц

Семён на молодежном телеканале O2TV
Это своеобразная резервация музыки хип-хоп и R’n’B на О2ТВ, клипы российских и зарубежных исполнителей, работающих в этом жанре. Eminem, DINO MC 47, Bad Balance, Михей – это далеко не полный список артистов, претендующих на ваше внимание в этой клиповой зоне.Полчаса речитативов и бита – наслаждайтесь…


Поделись статьей с друзьями: