rus / eng

Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /usr/local/www/d2t.ru/andrew/semen/core/db.php on line 13

НовостиАтака на Кубу. В России появился первый гангста-рэпер

02.05.2011
Куба рэпер

Андрей Кубарэпер-музыкант, знакомый вам по многим нашим совместным трэкам был арестован в ходе спецоперации в Москве и этапирован в Читу. 28 апреля трое оперов задержали Кубу прямо в университете, где в этот день он должен был сдавать государственный экзамен. Полицейские попросту не дали рэперу закончить университет и прямо на глазах однокурсников одели на Кубу наручники. При задержании они не предъявили никаких документов. С браслетами на руках, пугая пассажиров, Андрей под конвоем летел в столицу Забайкальского Края.

Причиной задержания стала социальная активность музыканта. Забайкальский отдел «Э» (отдел по борьбе с экстремизмом) считает Андрея лидером несуществующей антифашисткой организации. Полицейским настолько хочется видеть в Андрее преступника и экстремиста, что в ходе проверок и обысков на даче у Кубы была изъята кочерга и тепличные балки. «Это вещдоки» - утверждают оперативники.

Удивляет и то, что в протоколе задержания указано, что Куба был задержан в Москве за «непристойное поведение и маты». Именно таким образом ведут себя люди в университете, когда сдают выпускные экзамены. Театральность и постановочность ареста подтверждает и нежелание самого следователя Орловой продолжать дело. Естественно читинскому отделу «Э» требуется хотя бы одно раскрытое дело и хотя бы какой-нибудь экстремист, лишь бы был. Для того, чтобы выписать из Москвы самого злостного экстремиста, опера потратили около 150 000 рублей. Таким образом, Андрей Куба воистину может считаться первым и самым авторитетным гангста-рэпером в России, которого в наручниках через всю страну возят самолетами.

Прямо как в клипе Eminem - U don’t Known








Сейчас активно собираются средства для помощи Кубе. На адвоката требуется 50 000 рублей.

Реквизиты для помощи КУБЕ:

Яндекс.Кошелек:

41001168411043

Web Money:

R266150238086 (Россия)
B354012538200 (Белоруссия)
U144771159362 (Украина)
Z926628191781 (USD)

Не так давно, Куба выпустил совместную песню с Папахой и Сашей Краймом, главный рефрен которой: "Нас менты не тормозят, наш автобус едет в ад!" - пока что оправдывает себя не полностью. Возможно поэтому Путин поет и танцует.








На тему ареста Андрея Кубы откликнулись многие авторитетные источники:

http://www.novayagazeta.ru/news/1516654.html
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4DBC0EC49322B
http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=12&text=34147

Ссылки на творчество:

Послушать песни Семён и Куба в разделе музыка

Скачать песню "Нас ищут" (Ищут пожарные, ищет милиция...)

Вступить в группу Куба Вконтакте






Поделись статьей с друзьями: